вверх
звонок
заявка

Новости

участие в выставках и последние новинки производства

28 ноября 2023 г.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2024». 24-26 января в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4.

Время работы выставки:

  • 24-25 января – с 10.00 до 18.00
  • 26 января – с 10.00 до 16.00

Для удобства, Вы можете бесплатно заказать заранее ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ по промокоду DT24LZH.

На выставке вы сможете лично пообщаться с нашими специалистами в области розлива напитков и фасования жидких и вязких продуктов,  обсудить реализацию проектов по модернизации ваших линий розлива или оснащению Вашего предприятия оборудованием производства ЗАО "Ленпродмаш". Для наиболее эффективного использования вашего времени на выставке рекомендуем заблаговременно договориться о дате и времени встречи по телефону: +7 (812) 244-01-51 или по электронной почте: market@lenprodmash.ru

Читать дальше
10 января 2023 г.

В этом году исполняется 50 лет с момента присвоения заводу наименования "Ленпродмаш", хотя сам завод работает успешно более 70 лет осуществляя производство и проектирование оборудования для пищевых производств. За это время мы стали одним из лидеров в своей отрасли, предлагая клиентам высококачественную продукцию и постоянно совершенствуя свои технологии. Мы гордимся нашим коллективом, который трудится над созданием лучшего оборудования и идет в ногу со временем.

Мы благодарим всех наших партнеров и клиентов за доверие и поддержку. В честь этого знаменательного события мы обещаем продолжать развиваться, совершенствоваться и радовать вас новыми достижениями.

Спасибо, что вы с нами!

Читать дальше
2 февраля 2021 г.

Приглашаем посетить наш стенд на форуме «Пиво 2021». 18-20 мая в Сочи,  по адресу ул. Черноморская 3, Гранд Отель "Жемчужина".

Время работы форума:

  • 18-20 мая– с 10.00 до 18.00

Для удобства, Вы можете бесплатно оформить заранее пригласительный билет.

На выставке вы сможете лично пообщаться с нашими специалистами в области розлива напитков и фасования жидких и вязких продуктов,  обсудить реализацию проектов по модернизации ваших линий розлива или оснащению Вашего предприятия оборудованием производства ЗАО "Ленпродмаш". Для наиболее эффективного использования вашего времени на выставке рекомендуем заблаговременно договориться о дате и времени встречи по бесплатному номеру: +8 (800) 350-43-32 или по электронной почте: market@lenprodmash.ru

Читать дальше